Респифорб комби доза

Здравствуйте , мне терапевт после спирометрии назначил респифорб комби160+9, потом200+9 , потом320+12 и теперь 400+12 . Заключение резкое нарушение биомеханика по обструктивному типу 2б-ст . Скажите это не большая доза?

Инфарк , хсн
53 года

Здравствуйте. Если выражения одышка, хрипы в груди, то можно.

Екатерина Сергеевна, Здравствуйте все , что вы сказали есть и еще часто бывает не могу сделать вдох выдох . Спасибо