Колоноскопия, Кальпротектин в кале

Кальпротектин в кале, был 274. Проставляла св. Метилурациловые 10 дней, стал 123 Показана колоноскопия, за сколько до исследования нужно прекратить, прием свечей? И если кальпротектин стал меньше, значит это воспаление, или новообразование?

АИТ, тонзиллит, вазомоторный ринит, киста в почке, киста в правой молочной железе.
39 лет