Немеют пальцы

Немеют пальцы левой руки? но после выпивки и несколько дней говорят это преддверие инфаркта либо инсульта,хотелось бы мнение специалиста? Левая нога тоже немеет,пожалуйста в двух словах! Без сленга и углубления в фармакологию .Спасибо

Здравствуйте. Походе на остеохондроз, хотя и сосудистые нарушения не исключены. Надо сделать УЗИ сосудов шеи, Рентген шейного отдела позвоночника, УЗИ артерий нижних конечностей.

Добрый день. Скорее, это проявление остеохондроза грудного отдела позвоночника. Возможно, что после выписки просто очень неудачно спите, что и вызывает такие жалобы.