Волдыри на головке 7 лет

Добрый День, подскажите, ребенку делали обрезание в августе 23, заживало долго, мазали пимафукорт плюс пили амоксиклав. В декабре на головке появились корочки, лечили пимафукорт. Закончили лечение и через 5 дней снова высыпало… моемся ежедневно, белье меняем тоже! Обращались к хирургу, посоветовали обратится к дерматологу ….. может ли быть это как аллергия либо какое то заболевание/реакция

Нет
7 лет

Здравствуйте.Представьте снимки пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Сергей Леонидович, загрузила

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Сергей Леонидович, обрезание делали по показаниям, баланопостит частый был, и фимоз, сужение крайней плоти

Учитывая предшествующий баланопостит,имел смысл провести антибактериальную терапию. Начните с обработки мазью тридерм два раза в день.Ванночки с отваром ромашки за час до нанесения мази.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Сколько дней? А причину как то можно найти может сдать мазки какие то ? Мы вот только закончили мазь пимафукорт или это не антибактериальная мазь? Просто так часто использовать антибиотик хоть и местно …. На что это вообще похоже

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Или исключить какую то пищу. Сладкое, шоколад, на что эти волдыри похоже, дерматит возможно?

Элементы не очень хорошо видны. Тридерм комбинированный препарат. Относительно аллергической реакции,маловероятно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Сколько дне мазать?

Принятый ответ

3-4 дня и свежие снимки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Огромное спасибо!