Волдыри на головке 7 лет

Добрый День, подскажите, ребенку делали обрезание в августе 23, заживало долго, мазали пимафукорт плюс пили амоксиклав. В декабре на головке появились корочки, лечили пимафукорт. Закончили лечение и через 5 дней снова высыпало… моемся ежедневно, белье меняем тоже! Обращались к хирургу, посоветовали обратится к дерматологу ….. может ли быть это как аллергия либо какое то заболевание/реакция

Нет
7 лет

Здравствуйте.Представьте снимки пожалуйста.

Сергей Леонидович, загрузила

Сергей Леонидович, обрезание делали по показаниям, баланопостит частый был, и фимоз, сужение крайней плоти

Учитывая предшествующий баланопостит,имел смысл провести антибактериальную терапию. Начните с обработки мазью тридерм два раза в день.Ванночки с отваром ромашки за час до нанесения мази.

Сколько дней? А причину как то можно найти может сдать мазки какие то ? Мы вот только закончили мазь пимафукорт или это не антибактериальная мазь? Просто так часто использовать антибиотик хоть и местно …. На что это вообще похоже

Или исключить какую то пищу. Сладкое, шоколад, на что эти волдыри похоже, дерматит возможно?

Элементы не очень хорошо видны. Тридерм комбинированный препарат. Относительно аллергической реакции,маловероятно.

Сколько дне мазать?

Принятый ответ

3-4 дня и свежие снимки.

Огромное спасибо!