Мениск, левое колено

Добрый день! Я занимаюсь теннисом чуть больше года, пилатесом - больше полугода и уже больше года каждый день прохожу минимум 10000 шагов. Несколько месяцев назад при движении начало хрустеть левое колено, а около трех недель назад начало болеть и при движении, и в покое. Обратилась к травматологу, сделала МРТ 1,5 тесла 04.11. Заключение - повреждение заднего рога мениска. Назначения: носить наколенник Aurafix 104a при ходьбе, 5 в/м инъекций Синарта через день, теннис временно исключить. После начала лечения колено стало болеть сильнее, периодическими приступами, в основном в покое. Прошу оценить правильность назначенного лечения. Также интересует, на какое ориентировочно время стоит исключить тренировки и можно ли продолжать ходить по 10000 шагов в день? Прилагаю снимки МРТ по ссылке: http://bit.ly/2qD3I9C Спасибо!

В лечении нехватает противовоспалительных препаратов - Т. Аэрлал по 1т. 2 р/д - 10 дн. + Капс. Омез по 1 капс. 2 р/д - 7 дн.,
и Внутрисуставных уколов Гиалуроновой к-ты, или Ферматрон по схеме.