Я лишилась девственности?
Здравствуйте, вообще не стыдно спрашивать. Часть под душем клитор или массажёр для тела прикладывала к вагине. Ну вот дошло и до этого, все хорошо обработала и вставила туда кисть для макияжа большую широкую. И туда сюда и испытала оргазм, когда быстро быстро вводишь и касается стенки очень приятно. Наверное понятно что я лишилась девственности, мне 12 если что. Думаю к гинекологу наверное пойдем ближе к 15-16 лет и мама может не узнать что я не девственница, потому что врач может не рассказывать. Ну вообще главный вопрос я лишилась или нет, и есть ли какие-то теперь проблемы, нет ни зуда ни покраснений вообще ничего?
Здравствуйте. На этот вопрос Вам сможет ответить доктор очно. Возможно плеву вы просто растянули, если не было кровянистых выделений
Здравствуйте. Вот от у вас кровянистые выделения?
Евгения Михайловна, не было и боли тоже
Скорее всего плева просто растянулась. Это эластичная ткань и имеет такие свойства. Но я вам не советую пользоваться предметами, которые могут вам навредить или способствовать инфицированию. У вас еще очень юный возраст, девственная плева является барьером и защитой для вашего организма. Не стоит спешить избавляться от этой защиты. Здоровья вам, берегите себя