О том самом
После покупки Джардинс (стоимостью 3000 руб )узнала что Форсига лучше. И возникла у меня следующий вопрос,а что если мне их,обоих принимать совместно,раз Форсига как лекарство более лучше и полезно чем Джаринг
Здравствуйте. Препараты одной группы. эффекты одинаковы, менять их не нужно. Принимайте сейчас Джардинс, потом можете перейти на Форсига. Чередовать не нужно. Препараты также входят в бесплатный список, можете выписать их у лечащего доктора.
Здравствуйте!
Это препараты одной и той же группы,с одним эффектом.
Совместно принимать нельзя.
Принимайте или Джардинс или Форсига.
Не забывайте после каждого мочеиспускания полмываться/протираться влажными салфетками,тк эта группа препаратов выводит глюкозу через мочевыделительную систему и может способствовать развитие воспаления ,если не проводить гигиену после каждого мочеиспускания