Можноли рожать на 5 кесерево сечении?
здраствйте, меня зовут кристина у меня было 4 ксерево сечение, сейчас у меня 3 месяц беремености, я хочу спросить на скоглько опасно делать 5 кесерево сечение? и может это навредить моему или ребенку здоровье?
эпелепсия с детство
28 лет
Здравствуйте!
Нужно быть под динамическим наблюдение врача акушера-гинеколога и ложиться планово в больницу для дообследования и лечения (профилактировать угрозу)
Добрый день! Все зависит от состояния шва на матке. Если он состоятелен, то возможно. Если есть признаки несостоятельности, то вынашивание проблематично