Беременность во время кок
Принимаю кок уже 2 года, в последний месяц были пропуски, но на следующий день выпивала сразу две, недавно начались кор. выделения , до мес. ещё неделя, что делать? Пить таблетки дальше или отменять?может ли это быть беременность?
27 лет
Может быть сбой, в следствии нарушения приема таблеток. Для контроля сдайте анализ крови на хгч. На будущее старайтесь не пропускать прием таблеток и придерживаться приема в одно время.