Что вас беспокоит?
Протезирование запястно-пястного сустава
По рекомендации врачей мне необходимо поставить протез запястно-пястного сустава. Сейчас большой палец левой руки сильно болит при движении и движения приведения и отведения сильно ограничены. Вопрос: какие последствия замены сустава? Можно ли будет после полного восстановления (3-6 месяцев) заниматься волейболом? ( Волейбол - это мелкая ударная нагрузка на конец пальцев при пасе, а также сильные удары при постановке блока по ладони. Кроме того, может не удачно прилететь мяч прямо по суставу в момент приемы мяча или при падении).
Принятый ответ
Здравствуйте. Про волейбол придётся забыть. Эти эндопротезы устанавливают не для игр.
Принятый ответ
здравствуйте,Татьяна! Да,Вы правы-может и по суставу прилететь ,а может быть и хуже...к сожалению, в таком случае про воллейбол придется забыть... иначе всяработа хирурга и эндопротез в мусорку!
Принятый ответ
? Добрый вечер
? какие последствия замены сустава? ➡️ ➡️ ➡️ Всё будет зависит от клиники и от рук хирурга, который будет вас оперировать
? Можно ли будет после полного восстановления (3-6 месяцев) заниматься волейболом? ➡️ ➡️ ➡️ К сожалению, нет
Похожие вопросы по теме
- 6 часов назад1 ответ
- 7 часов назад1 ответ
- 10 часов назад4 ответа
- 10 часов назад2 ответа