Апноэ или тревожное расстройство?
Здравствуйте , хотела бы спросить ?на какие симптомы это больше похоже, два дня назад я начала задумываться о своем дыхании , так же испытала стресс , ночью меня часто выбрасывает из сна каждую секунду будто забываю дышать, или вовсе не дышу , паника очень сильная , на данный момент имею диагноз невроз который уже у меня 4 года , может ли быть это апноэ?, не храплю , нос дышит нормально, нету проблем с весом !
Хронический гастрит
20 лет
Здравствуйте. ваш диагноз звучит как "Невротическое расстройство?" по какой причине выставлен? Как долго наблюдаетесь с диагнозом и какое лечение по этому поводу получали (получаете)?