Эскапел при Гв
Добрый день, подскажите пожалуйста, очень переживаю вчера 05.01 в 12 дня выпила Эскапел, ребёнку девочке 6 месяцев, месячных ещё не было, целый день грудь не давала, сцеживала, ночью расплакалась пришлось дать грудь в 2.15 ночи 6.01 уже получается, в инструкции к препарату написано воздержаться 8 часов от кормления, а в интернете кто что пишет, что 24 часа надо воздержаться, кто 48 часов, а у нас получается прошло 14 часов, теперь очень переживаю за девочку мою. Повлияет на неё это как то? И как на меня повлияет, если у меня ещё не было месячных после родов. И ругаю себя, что выпила и с другой стороны беременеть рано ещё. Беременность была долгожданная, было Эко.
Принятый ответ
Здравствуйте!
8 часов - это достаточный промежуток, не переживайте даже.
Елена Борисовна, спасибо большое, а мои месячные могут вернуться на фоне этих гормонов?
Нет, взаимосвязи с этим никакой нет.
Может быть лишь менструальноподобная реакция.
Елена Борисовна, спасибо, здоровья Вам.
Благодарю Вас!
Обращайтесь!
Здоровья и Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте
Никакого вреда для вашего ребёнка препарат не окажет
Прошло 14 часов
Это более чем достаточно
Екатерина, спасибо большое, а мои месячные могут начаться при воздействии этих гормонов.
Да, могут
Принятый ответ
Здравствуйте, вы выдержали достаточный интервал, на ребенка не будет никакого влияния.
не переживайте и берегите себя!
Татьяна Андреевна, спасибо большое, здоровья и Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего не будет, 8 часов достаточно
Виктория Леонидовна, спасибо. А мои месячные могут вернуться на фоне этих гормонов?
Это никак не связано. Сейчас может быть мазня и потом опять не быть менструации
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте. За истечением времени влияния не будет оказано.