Лимфоузлы шишки на ноге чем мазать
Какая мазь нужно при шашками лимфоузлы напис чем можночто вообще делать нужно как от них избавиться почему он имеет нога как от этого лечиться уколы мази можно ли греть рас стирать мыть укутывать много ходить
Здравствуйте. Воспаление лимфоузлов чаще связано с инфекционным процессом, т.к. они являются барьером к распространению инфекции, однако увеличиваться они могут и по рядом других очень серьезных причин (онкологические заболевания, аутоимунные заболевания). Рекомендую выполнить ОАК, ОАМ, анализ крови на ПСА, Рентген ОГК, биохимию крови (АСТ, АЛТ, Креатини, мочевина, о. белок, амилаза, СРБ) и далее можно будет сделать выводы. Симптоматически можете принять НПВС - нимесил 100 мг по 1пак 2раза в день.