Поясница и низ живота — вопрос №1801477
Здравствуйте. Беременность 9 недель ровно, первая. Неделю назад была на узи, поставили тонус передней стенки матки и угрозу. Очень тянуло поясницу, До этого ставила Утрожестан свечку на ночь, сказали увеличить до 3 раз в день и добавить Магне в6, что я и сделала.
Сейчас немного потягивает поясницу и бывает то ли покалывает, то ли потягивает низ живота. Подскажите, пожалуйста, может что еще добавить? Ношпу или папаверин может? Очень переживаю, на прием только 12.01
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!