Омник и алкоголь
Какие последствия однократного употребления омник (сегодня первая таблетка) и алкоголя.
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего страшного. При дальнейшем лечении лучше воздержаться от употребления алкоголя, так как он может провоцировать жалобы.
Галина Александровна, большое спасибо!
А с витапростом? (Свечи)
Свечи для местного применения. Взаимодействие минимальное. Но алкоголь принимать во время лечения не желательно, так как идёт дополнительная нагрузка на печень, почки, ЖКТ.
Принятый ответ
Здравствуйте. В целом никаких последствий.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Никаких последствий нет. Единственное при начальном приёме Омник у некоторых может быть снижение давления и ретроградная эякуляция и вы можете связать это с алкоголем. На самом деле это не так.
С Витапрост тоже совместим. Главное не переусердствовать на радостях!
Кровь на ПСА сдавали?