Мочевой пузырь

сильные боли у парня в мочевом пузыре.ЧЕМ ЛЕЧИТЬ?.ЧЕМ ЛЕЧИТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ?КУДА ОБРАЩАТЬСЯ И ЧТО ДЕЛАТЬ?ОТ ЧЕГО МОЖЕТ БОЛЕТЬ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ У МОЛОДОГО ПАРНЯ?МОЖЕТ МОЧЕВОЙ ЗАСТУЖЕН И КАК ДОЛГО НАДО ЛЕЧИТЬ?

Могу предложить обратиться к кому либо из урологов в личных сообщениях. Тут необходима долгая беседа.

Вряд ли мочевой пузырь. Скорее простата.