Приём таблеток эк
здравствуйте! подскажите пожалуйста, выпила женале через 30 минут после нпа. спустя несколько дней обильные прозрачные выделения, это нормально?таблетка могла не подействать? какие полочки могут быть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, это нормально. Так как вы выпили ЭК во время, препарат сработает и беременности не будет. Побочки могут быть в виде задержки ,сбой цикла
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вы приняли препарат во время.
Таблетка действует.
В течении 10 дней должны быть кровянистые выделения.
Из побочных эффектов сбой менструального цикла
Принятый ответ
Доброй ночи!
Это норма,побочка в виде нарушения менструального цикла,мажущих выделений,тянущей боли внизу живота
Все восстановится ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это нормально проявление. Беременность не наступила. После применения экстренной контрацепции могут наблюдаться нарушения цикла
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой день м.ц был на? Когда были пм? 100 % гарантии никто дать не может обильные прозрачные выделения смогут быть овуляцией, но это ге значит , что беременность произошла. Лучше слать кровь на хгч через 10 дней от на.
здравствуйте. был 15 день м.ц., и п.м. 21 декабря
Возможно овуляция все же произошла, учитывая день м ц
Здравствуйте! Выделения, что вы описываете- обычные выделения для каждой здоровой женщины.
100 процентную гарантию, подействовал препарат или нет дать никто не может, даже его производитель. Чтобы исключить беременность, сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней от ПА.
Побочки- кровянистые ациклические выделения, задержка .