Опухло веко

Здравствуйте, недавно у меня было покраснение в глазах и было неприятно даже смотреть в экран телефона. На следующий день у меня появилась красная точка на белке. На следующий день у меня стало болеть верхнее веко и оно покраснело и отекло, при нажатии отдает в нижнее веко

Нет
22 года

Здравствуйте! Необходимо приложить фото, чтобы оценить клиническую картину и порекомендовать грамотное лечение