Глаз покраснел и опух снизу в уголке.

Здравствуйте, с Праздником! Все клиники закрыты.Что можно сделать? Дочка 2 дня не может вставить линзы ночные, говорит глаз болии. Больно было сначала в уголке внизу, внутри. Вчера чайный пакетик прикладывали. Сегодня глаз опух и розового цвета кожа.

Нет
40 лет

Здравствуйте! Возможно формируется ячмень или холязион, возможно есть эпитеопатия... В любом случае нужен очный осмотр для назначения лечения или, хотя бы, фото глаза, чтобы сориентировать вас в правильном направлении! Будьте здоровы ?