Ребёнка обсыпало в районе памперса

Здравствуйте Нам 1.5 года Ребёнка обсыпало в районе памперса и подмышками Мажу бепантеном и даю эриус Было наподобие 2 недели назад Врач назначил эриус, Адвантан и полисорб Поменяли памперсы на хаггис И опять неприятный сюрприз

Нет
1 год

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото сыпи, пожалуйста.

Эмилия Денисовна, здравствуйте, загрузила

2 недели назад лечение помогло? Что спровоцировало сыпь?

Эмилия Денисовна,почти уже всё сошло. Не можем понять от чего вернулось.

Поменяли Марку подгузников перед данным эпизодом сыпи?

Эмилия Денисовна, надели один подгузник другой марки. В этот день пошла сыпь. Он был у бабушки. Вы вернулись к своим подгузникам. Но сыпь и пятна и проходят. Сейчас бегает без памперсов пока.думала это пеленочный дерматит, но бепантен не помогает

После того как обсыпало эриус давали еще?

Эмилия Денисовна, вчера и сегодня. Нам наш педиатр сказала.

Улучшения есть?

Эмилия Денисовна, нет. Легче не стало.

На данный момент наносите неотанин 2-3 раза в день, эриус продолжайте (2,5 мл сиропа) 1 раз в день. По возможности без подгузников дома преимущественно.

Эмилия Денисовна, хорошо, спасибо