Дерматит у кошки

Как выявить причину дерматита у кошки ? Расчёсывает время от времени область шеи и за ушами, проходит всё само собой, через несколько месяцев появляется вновь беспокойство и вновь расчёсывает, корм не меняли, кушает мягкий Феликс и сухой Пурина Ван для стерилизованных, кошке 3-4 года, подобрана с улицы, от блох и паразитов периодически обрабатываем, привита, стерилизована.

Здравствуйте. Это может быть атопия,стрессовой зуд, демодекоз. Обратитесь на осмотр к дерматологу.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать