Можно ли удалить зуб мудрости?
Можно ли безопасно и без вредно удалить зуб мудрости, топому что я слышал, что это не очень безопасно и в последствие могут появиться проблемы с соседними зубами, поэтому я бы хотел проконсультироваться у вас, чтобы вы дали профессиональный ответ
Поищите через друзей и знакомых хорошего хирурга стоматолога и на очной консультации, проанализировав рентгеновский снимок и если нужно сделаав КТ, доктор оценит все риски и обсудит детали. В хороших руках ,рисов нет практически ни каких