Болит кисть после падения

Здравствуйте 20 декабря папа поскользнулся и упал,удар принял на правую кисть, с того дня болит рука и есть отёк,сегодня сделал снимок, пожалуйста подскажите чем лечить и на сколько опасно? Папе 60 лет. Фото и расшифровку прилагаю

Принятый ответ

Здравствуйте. Просто ушиб кисти. Начните клеить пластыри с вольтареном на 7-10 дней.

? Добрый вечер

? При наличии травмы по действующим нормативам требуется проведение рентгена