Температура 7 дней

Здравствуйте, ребенку 3 года, с 1 января поднялась температура 38- 38,7, сбиваю через 6-8 часов, сопли и кашель влажный. Потом через 3-4 дня стала реже подниматься, но сегодня уже 7 день и опять 37,1. Три врача слушали, говорят чистые лёгкие. На 5 день антибиотик клацид начали. Кровь сдали, анализ прикрепляю. Кашель три дня сухой навязчивый, доктор мои сироп даю и Пульмикортом перед сном дышим. Подскажите правильно все делаем и нужен Рентген уже?

Нет
41 год

Здравствуйте
Что по анализу крови?
У ребенка грубый лающий кашель с осиплостью, зачем с пульмикортом?

Здравствуйте, анализ крови не прикрепился.