Расшифровка КТГ

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что значит тип кривой? И как в целом КТГ. Переживаю, к врачу только после праздников попасть. Направила на ктг, чуть пораньше врач.Срок беременности 29 недель и 6 дней.

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
По результатам КТГ все отлично!
Тип кривой физиологический (это значит, что данная кривая характерна для нормального состояния плода без признаков гипоксии)
Признаков гипоксии плода нет: хорошая вариабельность и нормальный базальный ритм, достаточно акцелераций в ответ на шевеления.

Елена Борисовна, спасибо большое !

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас отличная КТГ. Базальный ритм-135 (норма 110-160), STV-14 ( норма от 4-20), децелераций нет, это норма. С малышом всё в порядке!

Юлия Олеговна, спасибо большое!

Принятый ответ

Добрый вечер,Ольга!все отлично
Нет причин для беспокойства ?

Анастасия, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте. КТГ хорошая. Шевелился малыш активно.

Дарья Алексеевна, спасибо большое!