Экстренная контрацепция

Здравствуйте,26.12 по 30.12 были месячные,02.01 был половой акт порвался презерватив (выпила Постинор через пол часа) 07.01 начались кровянистые выделения,вероятность беременности? И почему вообще пошла кровь?

Нет
20 лет

Добрый день! Кровянистые выделения говорят о том, что препарат сработал и никакой беременности не будет