Температура39 после манту

В пятницу сделали манту, ребенку7лет, гори39, сделала укол, димедрол, аналг, папаверин, жду результат, сейчас три часа ночи, что делать дальше?скорую нужно вызывать? В понедельник назначили остальные прививки, наверное откажемся

Добрый день. Манту не прививка, это проба на чувствительность к туберкулину. На нее не бывает никакой реакции кроме местной (покраснение и легкий отек). А у вас ребенок, судя по всему, заболел. Возможно, что ОРВИ или грипп. Вызывайте врача на дом.