Крапивница
Здравствуйте! Работала в прямом контакте с химикатами(краска, ацетон и тд.). После месяца работы началась крапивница. Вызвали скорую. Там сказали, что еще чуть чуть и был бы отек Квинки. Прошло уже несколько недель, но крапивница продолжает выступать на холоде. Как лечить?
Добрый день. Как вы лечили крапивницу в прошлый раз ? Был ли курс гармонов? Возможно, сейчас у вас холодовая крапивница. Перед выходом на улицу на кожу наносите крема с ланолином или воском ( Пурелан, Веледа и др.)