Лимфостаз ног и гидроцеле — вопрос №1805225
Здравствуйте! Отцу 88 лет. Имеется сердечная недостаточность. Подвижность в пределах квартиры. Пару недель сильный отек голеней ног и большой существенный отек мошонки (объем, вес). Затруднителен туалет.
1. чем облегчить (мах купировать) ситуацию на дому
2. возможно ли в принципе УЗИ на дому
3. рекомендации
Возраст: 63
Хронические болезни: остеохондрозУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!