Половой криз — вопрос №1805226
Ребёнку полторы недели.
Наблюдается нагрубание молочных желез.
Приходил участковый педиатр, сказала ,что это половой кризис, такое бывает,но это не норма . Дала пару дней делать компресы и если не пройдёт, то ложить в больницу будут.
А я прочитала ,что это нормально и выделения секрета с груди тоже нормально,малышка адаптируется к внеутробной среде, и концу первого месяца это проходит .
Так ли это? Подскажите.
И если так, вот придёт педиатр через день , это явно не пройдёт, что в таком случае сказать педиатру?
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!