Не дышет нос
Добрый день! Ребёнку 2 года 5 месяцев. Второй день температура до 38 и 5. Нос не дышет совсем, соплей нет, только заложеность, либо если они есть, то они совсем не вытягиваются. Називин и виброцил не помогают. Дышит только через рот. Ранее диагностировали аденоидит 2 степень. Посоветуйте пожалуйста капли
34 года
Здравствуйте
При аденоидите можно использовать капли Назонекс 1 раз в день.
Необходимо поддерживать оптимальный микроклимат: влажность 40-60%, температура 22-23 градуса