Цистит
Почему цистит возникает во время овуляции? Боль внизу живота цистит выделения белые без запаза. Пользуюсь календпоным методом и он мне помогае. Такое состояние происходит именно когда овуляция... Как быть и что делать. У геникологов проверялас и анализы на все сдала все всегда систо показыаает обнаружили тлько один раз на одном обследовании впч 18типа но после леченияизопринозином свечаии кальпоцид впч не обнаружили ролгода спустя, но цистит все также продолжался именно во время овуляции
Добрый вечер! Сдайте общий анализ мочи и бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам. Желательно сдавать во время обострения.