Лишай Жибера
Здравствуйте,хотела спросить можно ли детям ходить в детский сад с лишаем жибера?болеем уже почти 2 месяца,она кончается и выходит заново,как ее остановить,незнаем как решить эту проблему,помогите и посоветуйте пожалуйста
Розовый лишай не заразен. Посещать сад с ним можно.Течение заболевания, которое Вы описываете, не характерно для розового лишая. Возможно, у ребенка что-то другое. Необходима консультация дерматолога.