Крупный малыш и кормление.
Малыш родился 4530г весом к месяцу весит 6200. Мы на ИВ , но я его не перекармливаю , ест 160мл за раз (7раз в сутки ) все всегда съедает, не срыгивает. Норма ли это ? Или нужно как то ребенка ограничивать ? Водичкой я его допаиваю
Нет
23 года
Здравствуйте .Норма смеси до месяца 90-120 ,но все индивидуально .Учитывая вашу прибавку в весе , перекармливаете ребёнка,постарайтесь немного уменьшить объем.