Желудок болит — вопрос №1807014
Поставили диагноз вирусно бактериальная двусторонняя пневмония назначили лечение , ужасно болит желудок и состояние на столько измученное мондраж будто какой то внутри , как можно помочь себе с этим состоянием
Возраст: 28
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!