Желудок болит
Поставили диагноз вирусно бактериальная двусторонняя пневмония назначили лечение , ужасно болит желудок и состояние на столько измученное мондраж будто какой то внутри , как можно помочь себе с этим состоянием
Нет
28 лет
Здравствуйте. Для защиты ЖКТ и от болей начните Омепрозол 20 мг 2 р в день, Хилак Форте, курс до 10 дней.