Высыпания на попе — вопрос №1807132
У девушки уже несколько месяцев высыпания в виде мелких гнойных прыщиков только на попе, больше нигде нет. С чем может быть связанно? Питание вроде не менялось. Ходит в зал и на массажи. Но ягодицы как отёкшие. Сама думает, что может есть связь с частым употреблением вина.
Возраст: 43
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!