Результаты Фемофлор скрин

Интересует расшифровка результатов Фемофлор скрин( особенно уреаплазма спп, ее кол-во 10*4.8, нужно ли с этим что-то делать, если нет никаких симптомов). Фото результатов прикрепила ниже УЗИ органов малого таза сделано, по нему все хорошо.

Нет
29 лет

Здравствуйте. Это условно патогенная микрофлора, это не инфекция, если у вас нет никаких жалоб то никакого лечения не нужно

Здравствуйте!
Результаты не видно.

Скажите пожалуйста, имеются ли у Вас сопутствующие жалобы на неприятный запах выделений или их патологический цвет, а также, зуд, жжение в области наружных половых органов, боль, отек?

Принятый ответ

Здравствуйте, все посмотрела,это условно-патогенные микроорганизмы, при отсутствии жалоб лечение не требуется.
Это не инфекция, передающаяся половым путем.
Не переживайте и берегите себя!?

Здравствуйте
При отсутствии жалоб лечение не требуется
Это усдовно- патогенная микрофлора

Здравствуйте! Без жалоб уреаплазму лечить не нужно ни в каком титре. Это условно-патогенная флора