Ребенок отказываеться от еды

РЕбенку полтора года ,ничего не ест только такскает куски ,ставишь на стол еду стараешся накормить но все оказываеться на полу,как быть я переживаю,не может быть такого чтобы ребенок был сыт смесью и чаем и кусками,еще недели две замечаю пожелтевший язык у ребенка ,пожалуйста подскажите что делать!

нет
26 лет

Здравствуйте, даете ребенку какие-то препараты? Может опрашивающие продукты? Для формирования правильного пищевого поведения важно свести к минимуму перекусы и кусочки. Сколько сейчас ребенок ест смеси?