Возможность операции по замене клапана сердца.
Добрый день! Хочу узнать спасет ли меня операция по замене трикуспидального клапана, если выписана из больницы с диагнозом недостаточность трикуспидального клапана 4 степени, подострый эндокардит осложненый золотистым стафилококком, гепатит С, ВИЧ стадия 4А. В настоящий момент нахожусь дома, каждый день температура до 48, одышка, асцит. Сделают ли мне операцию в таком состоянии и поможет ли она мне выжить . Кардиологи не дают шансов
Гепатит С, ВИЧ
31 год
Здравствуйте,ваше состояние очень тяжелое и его необходимо стабилизировать,что б вас взяли на операционный стол
Здравствуйте! В таком состоянии вас не возьмут оперировать