Беременность под ?

Последние месячные 11.12.2023,Анализ хгч сдала- результат 1300,делала два узи матка полностью пустая нечего нет. Только эндотримеоз не маленький. Беременность есть или нет? Тесты положительные два раза делала

Нет
36 лет

Здравствуйте!

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к акушеру -гинекологу , чтобы исключить внематочную беременность .
Сдать еще раз хгч .
По последним менструациям ваш срок уже 4-5 недель . В любом случае плодное яйцо в матке уже можно обнаружить .
Результат хгч соответствует 3-4 неделям .
Как давно вы проходили узи ?

Здравствуйте. Если хгч положительный, то беременность есть. У вас есть жалобы? Когда сдавали хгч и когда узи было?

Здравствуйте! При таком уровне ХГЧ беременность есть и должна уже быть видна на УЗИ. Когда Вы сдавали ХГЧ?
Вам нужно оценить ХГЧ в динамике и обратиться к гинекологу очно.