Беременность 8-9 недель. Помогите разобраться

Добрый день. Повышены нейтрофилы. Беременность 8 недель и 3 дня Вчера был стресс, прям извела себя. Еще странно что сегодня нет токсикоза. Обычно тошнит, когда голодная. А сейчас нет. РЕЗУЛЬТАТЫ ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ Общий клинический анализ крови (скрининг) Биоматериал: -. Локус: -. Абсолютное количество нейтрофилов 8 Количество лейкоцитов (WBC) 9.72 Абсолютное количество базофилов 0.02 Абсолютное количество эозинофилов 0.10 Относительное количество базофилов 0.2 Количество эритроцитов (RBC) 4.25 Абсолютное количество моноцитов (MON#) 0.52 Количество тромбоцитов (PLT) 219 Средний объем эритроцита (MCV) 91 Средний объем тромбоцитов в крови (MPV) 10.20 2 - 6 3.50 - 10.00 0.00 - 0.02 0.02 - 0.30 0.0 - 1.0 4.00 - 5.00 0.09 - 0.60 100 - 400 75 - 100 8.00 - 11.00 отклонение от нормы норма норма норма норма норма норма норма норма норма Тест Результат Норма Отклонение Критичность отклонения Ед. изм. Ширина распределения эритроцитов по объему (RDW) 12.7 11.0 - 16.0 норма Относительное количество лимфоцитов (LYM%) 1.56 0.50 - 5.00 норма Средняя концентрация гемоглобина в эритроците (MCHC) 339 310 - 380 норма Среднее содержание гемоглобина в эритроците (MCH) 30.9 25.0 - 35.0 норма Общий объем тромбоцитов в крови (тромбокрит, PСT) 0.22 0.01 - 9.99 норма Относительное количество моноцитов (MON%) 5.4 3.0 - 11.0 норма Абсолютное количество лимфоцитов (LYM#) 16.0 15.0 - 50.0 норма Ширина распределения тромбоцитов по объему (PDW) 15.80 15.00 - 17.00 норма Относительное количество нейтрофилов 77.4 Гематокрит (HCT) 38.7 Относительное количество эозинофилов 1.0 Гемоглобин (HGB) 131 Исполнитель: Трофимова И. В. 47.0 - 72.0 35.0 - 55.0 0.5 - 5.0 117 - 160 отклонение от нормы норма норма норма

Мутация лейдена
38 лет

Здравствуйте!
Нейтрофилы всегда повышаются во время беременности - это нормально и не говорит о воспалении.

Вот, билирубин у Вас немного выше нормы (необходимо сдать биохимию крови с определением АЛТ, АСТ, гамма -ГТ, ЩФ) и холестерин чуть выше нормы (исключите жиры животного происхождения из рациона питания)

Здравствуйте. У вас абсолютно все анализы нормальные при беременности. Нет никаких поводов для беспокойства. В беременность нормативные значения иные

Добрый день,Ольга
У вас отличные анализы для беременности
Не нервничайте пожалуйста ?

Здравствуйте!
Для беременных нормы другие, они не входят в те референсы, что пишут в лабораториях
У Вас отличные анализы!

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте. Не переживайте? у вас все показатели в пределах нормы. Для беременных свои референсы. А все анализы указывают норму не для беременных.
Учитывая отрицательный резус, рекомендую сдавать кровь на антитела ежемесячно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анна Николаевна, спасибо большое