Сердцебиение и доплер

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Срок 11 недель ровно, заказала доплер. Нашла ли я сердцебиение? Точнее это оно или нет. Прилагаю звук с доплера.

Нет
27 лет

Добрый день.
Не совсем понятно как вы подкрепите звук.

Принятый ответ

Здравствуйте.
На 11 недели домашним прибором вы самостоятельно чсс не найдёте, очень маловероятно.
Может словить ваш пульс

Принятый ответ

Здравствуйте. В таком маленьком сроке самостоятельно найти пульс малыша крайне маловероятно