Скажите пожалуйста
Здравствуйте, скажите пожалуйста, то, что вот видно сосуды в глазах, это нормально? Приложу фото Сегодня только вот заметила , зрение у меня хорошее, очки, линзы не ношу, жалоб нет никаких Заранее спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Фото, пожалуйста, приложите.
Инга Владимировна, приложила
Принятый ответ
Здравствуйте. Сколько по времени наблюдаете такие сосуды?
Зрительная нагрузка большая у вас?
Александра Евгеньевна, какие такие, вы еще не видели же фото, может это норма
Фото загружаю
Александра Евгеньевна, и написала ведь, что сегодня заметила
Фото не написала, что видела, фото ещё жду как загрузите. Подскажите, зрительная нагрузка большая у вас или нет?
Александра Евгеньевна, не могу никак прикрепить фото
Я фармацевт, работаю за компьютером
Может быть большой размер фото. Попробуйте ещё раз.
Александра Евгеньевна, приложила
Просмотрела. Глаза спокойные. Сосуды как и должны быть в норме. Возможно чуть чуть более краснее слизистая. Но это если сильно придираться.
Поэтому порекомендую только увлажняющие капли, содержащие декспантенол и гиалуроновую кислоту. Это стиллавит или оптинол с декспантенолом по 1 капле 4 раза в день. Эти капли мне нравятся. Сами ими пользуюсь ( оптинол с декспантенолом) особенно в отопительный период.
Принятый ответ
Здравствуйте.
На обоих глазах одинаково?
Приложите пожалуйста фото глаз в хорошем качестве
Вера Анатольевна, приложила
Фото посмотрела.
Нормальная сосудистая сеть) все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте. Чтобы объективно ответить на Ваш вопрос очень важно видеть фото глаз в хорошем качестве крупным планом. Как загрузите, напишите в комментарий
Алена Олеговна, приложила
Посмотрела фото. Глазки у Вас спокойные. Сосудики мелкие на склере анатомически и должны в норме присутствовать. У Вас всё хорошо, не волнуйтесь.
Алена Олеговна, хорошо, спасибо большое
Алена Олеговна, на втором глазу все примерно также
Приложила фото
Меня просто смутило то, что их так видно сильно и что когда просто смотрю в зеркало то видно сосуды
Посмотрела второе фото. Абсолютная норма по сосудам у Вас.
Скорее всего просто раньше не заостряли внимание.
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите сюда фото
Иван Александрович, приложила
Посмотрел не вижу какой то патологии. В течении дня есть жалобы на рези, жжение, слезотечение, чувство песка?
Добрый вечер! У вас анатомически правильная сосудистая сеть! все в порядке, повода для волнения нет?
Спасибо, посмотрела ваши глаза. Повода для волнения не вижу, выраженного сосудистого рисунка нет, а то что мелкие капилляры видно- это вариант нормы .Ваша особенность. Всего вам доброго.
Здравствуйте, все отлично анатомически , а физиологически может не хватать липидов в строении слезной пленки , вы конечно все знаете , но напишу свои любимчики -
Закапывать Оптинол мягкое восстановление , сверху через 7/10 минут катионорм;
Это на 3 месяца;
В ночь витапос за нижнее веко ;
Это самая комфортная приятная комбинация которая липидный слой слезной пленки восполняет отлично!