Что вас беспокоит?

Скажите пожалуйста

Здравствуйте, скажите пожалуйста, то, что вот видно сосуды в глазах, это нормально? Приложу фото Сегодня только вот заметила , зрение у меня хорошее, очки, линзы не ношу, жалоб нет никаких Заранее спасибо

27 лет
9 Января 2024·Просмотров: 129·Анастасия, Москва

Принятый ответ

Здравствуйте. Фото, пожалуйста, приложите.

Инга Владимировна, приложила

Принятый ответ

Здравствуйте. Сколько по времени наблюдаете такие сосуды?
Зрительная нагрузка большая у вас?

Александра Евгеньевна, какие такие, вы еще не видели же фото, может это норма
Фото загружаю

Александра Евгеньевна, и написала ведь, что сегодня заметила

Фото не написала, что видела, фото ещё жду как загрузите. Подскажите, зрительная нагрузка большая у вас или нет?

Александра Евгеньевна, не могу никак прикрепить фото
Я фармацевт, работаю за компьютером

Может быть большой размер фото. Попробуйте ещё раз.

Александра Евгеньевна, приложила

Просмотрела. Глаза спокойные. Сосуды как и должны быть в норме. Возможно чуть чуть более краснее слизистая. Но это если сильно придираться.
Поэтому порекомендую только увлажняющие капли, содержащие декспантенол и гиалуроновую кислоту. Это стиллавит или оптинол с декспантенолом по 1 капле 4 раза в день. Эти капли мне нравятся. Сами ими пользуюсь ( оптинол с декспантенолом) особенно в отопительный период.

Принятый ответ

Здравствуйте.
На обоих глазах одинаково?
Приложите пожалуйста фото глаз в хорошем качестве

Вера Анатольевна, приложила

Фото посмотрела.
Нормальная сосудистая сеть) все хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте. Чтобы объективно ответить на Ваш вопрос очень важно видеть фото глаз в хорошем качестве крупным планом. Как загрузите, напишите в комментарий

Алена Олеговна, приложила

Посмотрела фото. Глазки у Вас спокойные. Сосудики мелкие на склере анатомически и должны в норме присутствовать. У Вас всё хорошо, не волнуйтесь.

Алена Олеговна, хорошо, спасибо большое

Алена Олеговна, на втором глазу все примерно также
Приложила фото
Меня просто смутило то, что их так видно сильно и что когда просто смотрю в зеркало то видно сосуды

Посмотрела второе фото. Абсолютная норма по сосудам у Вас.
Скорее всего просто раньше не заостряли внимание.

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите сюда фото

Иван Александрович, приложила

Посмотрел не вижу какой то патологии. В течении дня есть жалобы на рези, жжение, слезотечение, чувство песка?

Добрый вечер! У вас анатомически правильная сосудистая сеть! все в порядке, повода для волнения нет?

Спасибо, посмотрела ваши глаза. Повода для волнения не вижу, выраженного сосудистого рисунка нет, а то что мелкие капилляры видно- это вариант нормы .Ваша особенность. Всего вам доброго.

Здравствуйте, все отлично анатомически , а физиологически может не хватать липидов в строении слезной пленки , вы конечно все знаете , но напишу свои любимчики -
Закапывать Оптинол мягкое восстановление , сверху через 7/10 минут катионорм;
Это на 3 месяца;
В ночь витапос за нижнее веко ;
Это самая комфортная приятная комбинация которая липидный слой слезной пленки восполняет отлично!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.