Искажение звука

Здравствуйте подскажите пожалуйста.Стреляло в ухе обратилась к врачу оказалась серная пробка.Мне ее вынули,прошло 1,5 недели,а слух очень медленно возвращается.При этом когда я слышу происходит искажение звука,как после гелиевого шарика.Подскажите пожалуйста что это может быть?Дальнейшие мои действия?

Нет
35 лет

Здравствуйте.
После удаления серной пробки обычно слух сразу возвращается, если нет воспалительных изменений со стороны наружного слухового прохода и барабанной перепонки.

Вам необходимо повторно обратиться к ЛОР-врачу, сделать тональную пороговую аудиометрию и тимпанометрию (при отсутствии противопоказаний).