Ребенок похудел
Здравствуйте,моему сыну два года он худенький весит всего 11 кг,кушает часто но по моленьку глистов нету ,даже плакать стал часто и ещё часто жалуется на холод ноги мёрзнут )что это может быть дайте совет пожалуйста)
Нет
28 лет
Здравствуйте! Надо сдать анализ крови и мочи, сделать ЭКГ, УЗИ органов брюшной полости, сходить на консультацию к эндокринологу и кардиологу по необходимости.
Здравствуйте!
Как ребёнок ребёнок пьёт жидкость? Как с мочеиспусканием? Какие обследования проходили.?