Для экстренногом метода контрацепции:

для экстренногом метода контрацепции: в какой дозе использовать levonorgestrel/ethinlestradiol 100 mсg/20 mсg? прошло менее суток с момента полового акта. к врачу оффлайн сходить не могу, нахожусь на филиппинах

no
35 лет

Принятый ответ

Так-то лучше. А то 100/20 мг - это уже конфета какая-то, а не таблетка )
В этом виде - 1 таблетка в течение 72 часов после акта.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы наверное перепутали дозы
Мкг или мг?
Если мкг, то как писала ниже
Если мг, то это не то, что нужно

Примите 1 таблетку сейчас , вторую через 12 часов после первой таблетки

Как аналог постинора российского

Принятый ответ

Здравствуйте, принимают одну таблетку

Принятый ответ

Здравствуйте, принять нужно было одну таблетку