СпросиВрача

Что вас беспокоит?

ОРВИ ГРИПП или бронхит?

Добрый день. 2 дня назад начал чувствовать щекотание в горле, вчера сходил в консультацию сказали начинается ОРВИ либо же ГРИПП, назначили:арбидро,и в горло каметон, в этот же день сдал ОАК все в норме. До этого месяц назад переболел бронхитом. Сегодня после обеда заметил повышение температуры до 37,2 может ли это повторно начаться бронхит?

Нету
15 лет
10 Января 2024·Просмотров: 63·Павел, Алзамай

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Нет симптомов, указывающих на бронхит. Это ОРВИ. Рекомендую промывание носоглотки аквамарисом, полоскание горла раствором фурацилина, спрей Тамтум-верде.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.