Отрывной оскольчитый перелом кубовидной кости.

Выписка КТ.призгаки отрывного ( авульсивного) оскольчитого перелома кубовидной кости слева. За два дня ношения лангетки образовалась рана и появилась пульсирующая боль и покраснение. Из КТ В области раны слева- на глубине9-10 мм визиализирубтся плотные элементы до 4 мм.КТ число до 505 ед.Имеютсч дефекты кортикального слоя кубовидной кости. Подскажите пожалуйста ношения гипса не имеет возможности из за раны если держать ногу в покое срастётся ли перелом ? И могут ли быть геготивные последствия.

Нет
46 лет

Принятый ответ

Здравствуйте . Пришлите фото стопы и снимки стопы. Решим с видом лечения.

Виктор Анатольевич, добрый день .К сожалению нет возможности с диска снимок КТ прекрепть.Прикрепила фото ноги и заключение врача КТ.

Принятый ответ

? Добрый день

? По фото рана похожа на фликтену (эпидермальный пузырь)

? Такие фликтены возникают из-за плотного гипса или плотной лонгеты

? Необходимо обратиться на приём к травматологу для осмотра вашей ноги

Александр Александрович, Добрый вечер.На счёт раны я обращалась к хирургу и сейчас лечу ее назначенными средствами.Меея волнует ,то что из за раны я могу находиться в гипсе и стопа не зафиксирована.А так же переживаю за осколки кости и как эти косточки срастутся ?Заранее благодарна вам а ответ .

? Попробуйте прикрепить фото рентген-снимков или КТ исследования стопы

? описания КТ недостаточно для корректного ответа

Александр Александрович, к сожалению нет возможности с диска КТ перенести на планшет.. Спасибо вам за ,то что не оставили вам вопрос без внимания

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужны фото рентгенограммы стопы.