Гонорея

Добрый день меня зовут Людмила я здала мазок у генеколога и у меня показало гонокок. Пошла к дерматологу он призначил цифтриаксон 1.0г. мне свечи мужу только уколы. Я думаю за 5 дней антибиотика наврядли этокудато дениться?

Для лечения острой неосложненной гонореи достаточно однократного применения Цефтриаксона 1,0. Для лечения осложненной формы требуется более длительное лечение.