Цервикометрия 28 мм беременность 22 недель
Здравствуйте, беременность 22недель. Сегодня сделала второго скрингга а там цервикометрия 28мм. На первом скринг сделала когда была 14 недель цервикометрия была 38 мм. Насколько это опасен?
Нет
30 лет
Добрый вечер! По цервикометрии у Вас наблюдается укорочение шейки матки для данного срока беременности.
Это может привести к преждевременным родам. Поэтому Вам нужно обратиться к своему гинекологу с целью лечения данного состояния и динамического наблюдения.